Здравствуйте! Скажите пожалуйста,не пострадает ли качество выполненных работ,при ремонте квартиры в осенне-зимний период? Спасибо
Ответ:
Наша компания соблюдает все технологические инструкции,поэтому качество выполненных работ в осенне-зимний период не пострадает!Но необходимо отметить,что срок выполнения ремонтных работ увеличиться,за счет того, что поверхности в этот период высыхают значительно дольше.
Возможно вам будет интересно:
- Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, какой вид напольного покрытия лучше использовать в детской комнате? Заранее спасибо.
- Добрый день. Подскажите сроки выезда замерщика на осмотр помещения и сроки предоставления сметы? Спасибо
- Можно ли вернуть былой вид (блеск) старому пакету ?
- Сколько стоит поклеить бесшовные текстильные обои в Санкт-Петербурге?